Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

Михаил Скрипников - участник Гонки Звезд За Рулем 2010!

Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter!
Мы едем!

23 февраля 2010 года на территории Тушинского аэродрома Михаил Скрипников примет участие в  традиционной Гонке Звезд «За рулем». Победив во второй раз подряд в Кубке Рено Логан, Михаил вновь получил приглашение на самое представительное автоспортивное событие года .

В соревнованиях примут участие сильнейшие пилоты страны, персонально приглашенные журналом «За рулем», а  так же экс-пилот Чемпионата Мира в «Формуле 1» Дэвид Кулхард. Еще одним приглашенным гостем для суперфинальных заездов будет один из действующих пилотов заводской команды Рено в Формуле 1. Его имя пока держится в секрете.

Михаил выступит на новом автомобиле Renault Logan 16v, который сейчас готовится "с нуля" для Гонки Звезд.

Этот автомобиль будет радикально отличаться от монокубкового Логана. 16-т и клапанный 125 сильный мотор, облегченный кузов, кулачковая коробка передач с блокировкой дифференциала – все это отличное оружие победы в умелых руках.

В 2009 году наш пилот впервые участвовали в Гонке Звезд  «За Рулем» и занял достойное 4 место, поборов 18 сильнейших соперников. Это было высокое достижение для новичка на ипподромной трассе.

Приезжайте 23 февраля на Тушинский аэродром, насладитесь зрелищными состязаниями и болейте за наших!
Вернуться к списку новостей | Опубликовано10.01.2010
Login:
Password: