Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

Михаил Скрипников – участник Гонки Звезд За Рулем 2011

Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter!
Уже после опубликования списка приглашенных пилотов, приглашение от редакции «За Рулем» получил еще один участник – Михаил Скрипников.

Михаил уже дважды принимал участие в «Гонке Звезд» в 2008 и 2009 годах и с первой же попытки попал в финальные заезды и финишировал четвертым.

Предстоящая гонка пройдет по совершенно новой трассе, она не похожа на ипподромную, а наоборот, представляет узкое полотно с 6-ю поворотами и 500 метровой стартовой прямой. Борьба на такой трассе обещает быть жаркой и особенно непредсказуемой.

Михаил Скрипников: «Я очень рад получить приглашение на Гонку Звезд. В этот раз мне придется самому определиться с выбором автомобиля, ведь в предыдущие годы я выступал на автомобиле, предоставленном концерном Renault. Пока мы рассматриваем несколько вариантов автомобилей, которые могли бы подойти для этой яркой гонки. Буду готовиться и постараюсь выступить максимально результативно, чтобы сделать свой вклад в создание настоящего праздника для всех, кто будет смотреть «Гонку Звезд».



Вернуться к списку новостей | Опубликовано20.12.2010
Login:
Password: