Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

Ралли МАДИ 2010

Нашли ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter!
Победа на любительском «Ралли МАДИ 2010». Работа над ошибками.

11 декабря 2010 года состоялось традиционное любительское «Ралли МАДИ». В этом году сорев нован ие проводилось уже в 11-й раз, и было приурочено к 80-тилетию Московского Авт омобильно -Дорожного Государственного Университета.

Популярност ь го нки несомненна, и красноречивее всего об этом могут сказать цифры: холодным зим ним утр ом около Авто-Дорожного Института на старт вышли 67 экипажей, среди которых и экип аж Мих аил Скрипников - Алексей Горелов.

Для Михаила участие в «Ралли МАДИ» 2010 стало шестым: ещё будучи студентом Авто-Дорожного Института, он поставил цель выиграть это соревнование.

Как известно, для любительских ралли точность важнее скорости. В пр о шл о м г оду Михаил основательно подготовился к гонке, однако не добился победы из-за досадной ошибки в расчетах и финишировал четвертым, оставив позади 61 экипаж.

Год, отведенный на подготовку к следующему шту рму под иума «Ралли МАДИ», не прошел даром. В 2010 году экипаж Скрипников - Горелов выступили безупречно: показав хорошие времена на всех слаломах и не допустив ни одной ошибки, выиграли «Ралли МАДИ 2010» в абсолютном зачете!

Михаил Скрипников: «Для меня ежегодное участие в «Ралли МАДИ» это в первую очередь дань уважения учебному заведению, в котором я учился и познакомился с автомобильным спортом. В двойне приятно не просто участвовать, а побеждать! Хотя любительское ралли имеет не много общего с классическим, Соревновательность здесь присутствует и конкуренция очень высокая. Наш экипаж отработал в этом году на высоте, и мы рассчитываем выиграть «Ралли МАДИ» как минимум еще раз!»


Вернуться к списку новостей | Опубликовано13.12.2010
Login:
Password: