Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

новости

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »

11 этап Кубка России по ралли состоялся 16 июня в Карельской Лахденпохье. Культовое ралли «Белые Ночи» скоро отметит свой двадцатилетний юбилей, сложные и очень быстрые дороги постоянно притягивают спортсменов со всей страны и из-за рубежа. В этом году количество участников вместе с ... Читать далее »

11 июня 2011 года в Москве состоялся традиционный MERCEDES-BENZ CLASSIC DAY. Автопробег с элементами автомногоборья и спортивного ориентирования на классических автомобилях марки Mercedes-Benz 1930-1970-х годов выпуска в этот раз был посвящен 125-летию выпуска первого автомобиля.По приглашению ... Читать далее »

В прошедшие выходные, после двухмесячного перерыва, прошел очередной этап Чемпионата России по ралли.  Уже второй год подряд ралли «Славянский Кубок» привлекает спортсменов и болельщиков интересными, зрелищными трассами и местным гостеприимством. Михаил Скрипников и Антон Гречко ... Читать далее »

Меньше недели прошло с момента выступления Михаила Скрипникова на пилотном Rally Masters Show, а боевой Renault Sandero уже принял участие в первой грунтовой гонке сезона 2011. Основной задачей было «вкатится» в покрытие, протрясти автомобиль и получить накат на дорогах, которые очень ... Читать далее »

В минувшую субботу, 23 апреля, экипаж Михаил Скрипников - Антон Гречко приняли участие в беспрецедентном мероприятии. Впервые за многие годы в Москве прошел настоящий автоспортивный праздник с говорящим названием Rally Masters Show. TTK Motorsport Events во главе с Тимуром Кафаровым создали ... Читать далее »

Сезонная пауза в выступлениях для Михаила Скрипникова завершается раньше, чем ожидалось. 23 апреля он примет участие в Rally Masters Show, которое пройдет в Москве на территории Гребного канала в Крылатском. Совершенно новый для России формат мини-ралли рассчитан исключительно на зрителей: удобство ... Читать далее »

То, что Урал для меня закончился, я понял на седьмом скоростном участке. Когда после выхода на затяжной прямик, при переключении на пятую передачу, ручка переключения передач начала жить своей жизнью, я еще был уверен, что ничего страшного не произошло. Определенный запас времени у нас был, и, ... Читать далее »

В ближайшие дни Михаил Скрипников и Антон Гречко отправятся на второй этап Открытого Чемпионата России,  который состоится в г. Асбест Свердловской области 12-13 марта. Ралли «Горный Лен 2011» пройдет по твердым искусственным дорогам горного карьера, ширина и профиль ... Читать далее »

Гонка звезд За Рулем - ежегодное соревнование. Она проводится уже больше 20 лет. И все это время ее и критикуют, и хвалят. Проводилась она в разных местах и разных форматах. Но как бы там ни было, в любую погоду, десятки лучших автоспортсменов со всей России приезжают, чтобы 23 февраля сразиться в ... Читать далее »

Что отличает опытного спортсмена и в частности пилота от начинающего? С опытом пилот обретает уверенность в собственных силах и возможность трезво оценивать соперников, свои сильные и слабые стороны. Опытный пилот еще до старта может сказать на каком допе он сможет отыграть время, а где неизбежно ... Читать далее »
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Login:
Password: