Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

новости

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »

6 марта в Москве в зале приемов отеля «Рэдиссон Украина» состоялся ежегодный Бал Чемпионов - церемония награждения Чемпионов России по автомобильному спорту и лауреатов специальных наград за высокие достижения в 2013 году. На церемонии, специальным гостем который был Президент ... Читать далее »

За неполные три недели – три гонки. Это довольно плотно. Еще сложнее то, что приходится пересаживаться на разные машины. Менее чем через неделю после «Ралли Пено» была традиционная «Гонка Звезд «За Рулем», и я уже собирался выкладывать свои заметки на сайт, как ... Читать далее »

Старт на втором этапе Чемпионата России 2014 года открывал для нас новый соревновательный сезон и был дебютом на новом автомобиле в России. Но гоночные амбиции сейчас на втором плане, мы идем своим путем и учимся, учимся и еще раз учимся. Именно сейчас можно и нужно экспериментировать и допускать ... Читать далее »

Затянувшийся приход зимы в западную часть России и Прибалтику повлиял на начало нашего зимнего сезона. Из-за переноса Эстонского Vorumaa rally наш первый выезд состоялся только в конце января на тесты в Латвийский город Алуксне, который славится множеством разнообразных раллийных дорог.  Как и ... Читать далее »

В конце декабря принято подводить итоги года уходящего, так чем же запомнился 2013 год?Стартами в 12 гонках на территории России, Украины и Латвии.  Шесть гонок Чемпионата России, в пяти были одержаны победы, что позволило завоевать пока самый главный мой титул – звание Чемпиона страны. ... Читать далее »

По завершению соревновательного сезона 2013 года мы планировали провести в ноябре финальные тесты на Эстонских дорогах, чтобы в спокойной обстановке поработать над настройками подвески Renault Clio R3 и окончательно освоиться с новым автомобилем. Но, как обычно это бывает, в планы вмешался случай. ... Читать далее »

Этот рассказ будет совсем не похожим на те, что я обычно пытаюсь выстроить по памяти и кратко изложить для читателей. Здесь не будет историй про колеса, секунды и очки, просто потому, что не было еще настоящих сражений. Пока были только вовлечение и привыкание, осознанно выбранные.Еще в начале года ... Читать далее »

С хронологической точки зрения правильнее было бы сначала рассказать о событиях, которые происходили между «Александров Ралли» и финалом Чемпионата России в Новороссийске, а именно, о двух гонках в Латвии на новой технике, но, для целостности повествования, пусть сначала будет ... Читать далее »

Подготовка  После оперативного вскрытия по прибытию в расположение команды основного мотора, который сломался еще на тестах на Южном Урале стало понятно, что нужно поменять клапанные пружины, клапан и все. Одна пружина просто сломалась и чуть подогнулся клапан. Такого мы примерно и ожидали. ... Читать далее »

Подготовка 1600Н (R1)Автомобиль построен в 2011 году из абсолютного новой машины (2010 год выпуска). В постройке машины принимали участие: Next Motorsport, DriveTECH, ProtechMsport CSKAКузовОблегченный, снята вся мастика и герметики, проварен. Каркас Московия Моторспорт (Гаврилов), индивидуальная ... Читать далее »
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Login:
Password: