Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

новости

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »

Диалог в зрительской зоне на 1 этапе Кубка Renault Elf Logan Cup ралли «Золотые Купола 2011»: «А где Миша Скрипников?» - «Взял свисток, которым акул распугивают, и ушел туда (Указание рукой в заснеженную даль скоростного участка, где бродят зрители)». На этот раз ... Читать далее »

Первый старт нового Renault Sandero в Карелии на ралли «Лахденпохья» прошел успешно. Михаил Скрипников и Антон Гречко стали серебряными призерами первого этапа Чемпионата в зачетной группе R1. Теперь можно подвести первые итоги. Какой получился автомобиль, как он показал себя в ... Читать далее »

Позади месяцы работы команды, первые «пристрелочные» тесты, тренировки в Карелии и вот теперь, первая гонка на новой машине, ралли «Лахденпохья 2011». В этом сезоне Чемпионат России Михаил Скрипников и Антон Гречко проведут на новом Renault Sandero. И начало этому сезону ... Читать далее »

Вторая часть тестов автомобиля Renault Sandero, подготовленного NEXT motorsport для участия Михаила Скрипникова и Антона Гречко в Чемпионате России, проводилась недалеко от базы команды, в поселке «Кузнечики» под Подольском.  Собственно тренировочный выезд состоялся в рамках ... Читать далее »

В эту субботу состоялись первые пробные тесты нового боевого автомобиля Михаила Скрипникова. Тесты прошли на двух трассах: в Домодедово и под Подольском. И итоги первого выезда внушают оптимизм, как экипажу, так и команде, которой предстоит обслуживать это настоящее произведение технического ... Читать далее »

Золотой призер Трофея РАФ Открытого Чемпионата России по Ралли Михаил Скрипников подготовился к новому раллийному сезону со всей основательностью и входит в 2011 год с персональными премьерами. Первая из них – «боевой» автомобиль. Бессменный спонсор Михаила – «Группа ... Читать далее »

Уже после опубликования списка приглашенных пилотов, приглашение от редакции «За Рулем» получил еще один участник – Михаил Скрипников.Михаил уже дважды принимал участие в «Гонке Звезд» в 2008 и 2009 годах и с первой же попытки попал в финальные заезды и финишировал ... Читать далее »

Победа на любительском «Ралли МАДИ 2010». Работа над ошибками. 11 декабря 2010 года состоялось традиционное любительское «Ралли МАДИ». В этом году сорев нован ие проводилось уже в 11-й раз, и было приурочено к 80-тилетию Московского Авт омобильно -Дорожного ... Читать далее »

Победная точка спортивного сезона 2010! Выиграв этап в «Новороссийске» всего неделю назад и тем самым победив в национальном зачете Чемпионата России экипаж команды «СИМ» - «РенаМАКС» отправился за новыми достижениями. В минувшие выходные в Тверской области в ... Читать далее »

Победа в сезоне 2010! В минувшие выходные экипаж команды «СИМ» - «РенаМАКС» Скрипников Михаил – Гречко Антон сделали невозможное, имея не самый лучший расклад перед финальным этапом Чемпионата России сумели подняться на высшую ступень пьедестала на этапе и ... Читать далее »
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Login:
Password: